Полиция Ялты рассказала о «похищении» девушки на туристической Солнечной тропе

Endry

Команда форума
Ялта, 25 июня. В полицию Ялты на днях поступило несколько сообщений от очевидцев о том, что в районе туристической Солнечной тропы, проходящей от Ливадии до Гаспры, лежит неизвестный мужчина, на теле которого якобы обнаружены телесные повреждения. Кроме того, сообщалось, что женщина, с которой он там гулял, «похищена».

Эта информация распространялась также в местных группах в соцсетях. Сотрудники УМВД России по г. Ялте начали проверку, в ходе которой выяснилось, что нападения на мужчину и похищения его спутницы не было. Как оказалось, 23-летний парень и его 25-летняя супруга вместе распивали спиртные напитки, позже между ними произошел конфликт: девушка, опасаясь за свою безопасность, убежала от мужа.

«В интернете написали, что я была похищена, а мой муж был избит на Солнечной тропе. Это не так. Мы с ним гуляли, поругались, небольшой семейный конфликт. Чтобы избежать плохих последствий, я убежала. Так что со мной все в порядке, никто меня не похищал. Я уже дома, муж в порядке. Сотрудники полиции сделали все, что смогли, им за это огромная благодарность. Спасибо всем, но информация в интернете недостоверна», — сказала девушка уже в отделении полиции, когда ее разыскали.
От помощи правоохранительных органов супруги отказались, заявление в полицию они также подавать не намерены.

Сверху