• Доставка цветов в любую точку МИРА! +380683909090
  • Продам информацию как получить любую визу, имея любую депортацию. 400 ру. em: support@loves.tel
  • Куплю американский оригинальный Айфон б.у. +79782008555
  • Дам консультацию по профилактике от рака. +7 978 2729763
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel
  • Лицензированая на эскорт услуги, опытная Виктория Александровна Остапенко обслужит любого щедрого клиента. mail: gberegova@ya.ru, gberegova@gmail.com
  • Покупайте антибликовые средства на номера авто, их будет невозможно сфотографировать и заснять.

Тарасова поддержала идею поднять возрастной ценз в женском катании

zahargolovin

Местный
Как сообщает03d5f1a1733e18f072f3b20b732ecbaa.jpg «Спорт-экспресс», заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова, комментируя предложение ввести новый возрастной ценз в женском одиночном катании, позитивно оценила эту возможность.
"Я положительно отношусь к идее ввести новый возрастной ценз... Сейчас во взрослое катание спортсменки переходят в 15 лет, я бы сделала — в 17 или 18.... У нас есть выдающиеся фигуристки, которые этому цензу соответствуют: Медведева, Загитова, Туктамышева", - сообщила Тарасова.

Поддерживаю Татьяну, некоторые фигуристки к концу возрастного ограничения только достигают пика своей формы, но им приходится уходить из-за условностей.

Сейчас времена уже не те, что раньше. Коррекция возрастного ценза вполне уместна. Спортсменки сейчас имеют намного больше возможностей сохранить свою форму и активность, так что пора расширить рамки.

Нестеренко

Местный
Думаю, что нам следует прислушаться к мнению Татьяны Тарасовой, она прекрасно знает ситуацию изнутри, значит имеет право делать подобные заявления как никто другой.

Сверху