пары сохранившие Брак ради детей

Eva

Местный
AAJ7cHS.jpg
катерина Климова и Игорь Петренко были вместе десять лет. Они познакомились во время учебы в Щепкинском училище. При этом тогда оба состояли в других отношениях, поэтому актеры решили дать время на проверку своих чувств. Через год Игорь и Екатерина поняли, что не могут жить друг без друга.

Мы поняли, что у нее семья, у меня семья. Мы просто зашли в тупик и на время расстались. Мы взяли этот год на проверку чувств. Как раз я уже расстался с первой женой. Катя ушла из семьи ко мне. Наша жизнь была как в космосе. Какие-то токи проходили между нами после первого дня знакомства. Вдруг загорелся огонек, и мы не могли существовать друг без друга...
AAJa9a8.jpg

За годы совместной жизни Игорь и Екатерина стали родителями двоих сыновей: Матвея и Корнея. Со стороны пара казалась образцовой, однако это было не совсем так. Петренко рассказал, что они с Климовой пережевали разные периоды. Но всегда оставались вместе ради общих детей.

Мы, порой, просто ради детей брали себя в руки и не расходились. Другое дело, что мы оба понимали — что-то трескалось в наших отношениях,

Ve_Ra

Местный
Это такая сложная тема, ведь мы не знаем что на самом деле происходит в той или иной семье. Где отношения лучше постараться сохранить, например пойти вместе к психологу, поехать в отпуск и сменить обстановку, а где нет смысла идти на компромисс и работать над отношениями. Жить безрадостно в браке только ради детей наверное не самое верное решение, но если развод никак не отсрочить, то нужно по максимуму минимизировать детские травмы.

Сверху