• Доставка цветов в любую точку МИРА! +380683909090
  • Продам информацию как получить любую визу, имея любую депортацию. 400 ру. em: support@loves.tel
  • Куплю американский оригинальный Айфон б.у. +79782008555
  • Дам консультацию по профилактике от рака. +7 978 2729763
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel
  • Лицензированая на эскорт услуги, опытная Виктория Александровна Остапенко обслужит любого щедрого клиента. mail: gberegova@ya.ru, gberegova@gmail.com
  • Покупайте антибликовые средства на номера авто, их будет невозможно сфотографировать и заснять.

"Много матов, постоянно пила": концерт Наргиз шокировал зрителей Артистку обвинили в пьянстве на выступлении в Приморье

stepankowalski

Местный
Певица Наргиз Закирова дала концерт в Доме офицеров в Уссурийске, однако многие зрители оказались шокированы ее выступлением. Звезду обвинили в пьянстве,,
По информации издания, сначала зрителей возмутило то, что концерт начался с задержкой.
"Много матов, много ругани. При этом в зале было много людей с семьями. Концерт - хаос, Наргиз постоянно пила виски. Ушли разочарованными, не стали дожидаться конца", - рассказал в интервью агентству один из местных жителей, пришедших с супругой на концерт.
Как пишет издание, многие ожидали услышать от 49-летней звезды привычный репертуар, в том числе песни о любви, однако Наргиз вместо этого стала исполнять рок-музыку.
По словам побывавшей на выступлении женщины, вышедшая на сцену с бутылкой виски Закирова начала выплескивать негативные эмоции и жаловаться на свои проблемы, а вместо своих хитов пела рок с ненормативной лексикой, чем шокировала зрителей.
Как рассказали уссурийцы, в результате концерт досрочно покинула приблизительно треть зрителей.153642961912272525.jpg
Потом Наргиз стала просить зрителей пересесть поближе, спустится с балконов и устроить кураж, однако, было заметно, что артистка пьяна, посетовал еще один житель Уссурийска.

iston777

Местный
К сожалению, никого и ничем она не удивила... В пролом году, у нас в Москаве, они выступила "похожим макаром". Будучи прилично подшафе (как только, на сцене держалась и не упала!), он тоже, исполняла весьма непрофессионально, и тоже, с нецензурной лексикой. Чем-то напомнила "Гражданскую оборону" и "Сектор газа", конца 80-х. Если она и далее будет проявлять подобную одиозность на сцене, то у нее просто, не останется поклонников, кроме кучки "бескрышных" малолеток, у которых малейшее умственное напряжение, вызывает жуткий страх и панический ужас:) Тем не менее, бкдем надеяться, что она "сделает работу над ошибками" и все тщательно проанализирует!

ragroman

Местный
Если вы не знали, многие артисты выступают пьяными, просто не все так напиваются перед выступлением и обычно это все позитивно.

Костик

Местный
Ну надо же, целая треть посетителей концерта покинули его из-за ненормативной лексики. Какая культурная публика в Уссурийске, это делает честь городу. Соглашусь, выпивка артистов не красит, особенно если это женщина. У них ответственность перед фанатами, такое поведение непозволительно. Я даже сам не знаю, как бы поступил. Мне кажется, что даже не сами маты явились причиной ухода зрителей, а их пьяная подача. Вот такое я бы певице тоже не простил бы ни при каких обстоятельствах, так как это отвратительно.

Я бы тоже ни на секунду не остался на концерте, где пьяная певица грязно матерится. Сказать по правде, я бы вообще не стал покупать билет на её концерт. Певица совершила очень недостойный поступок, оскорбив фанатов своим поведением и обманув их ожидания, ведь она вдобавок и с репертуаром подготовила неприятный для многих сюрприз. По-моему, зрителям стоило бы вернуть деньги за концерт.

Сверху